GENERAL SAMPAIO | Câmara Municipal

Licitação: 003/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: CAMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO - SALA DA CPL


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 25/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL LICITACOES - TCM → Data: 01/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de General Sampaio

Licitantes

  • Nome:
    ELAN DE CASTRO MACHADO
    CPF/CNPJ:
    ***.033.803-**
    Objeto/Lote:
    Assessoria e Consultoria Juridica
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    OLIVEIRA DE VASCONCELOS ADVOCACIA S/S
    CPF/CNPJ:
    10.698.461/0001-33
    Objeto/Lote:
    Assessoria e Consultoria Juridica
    Valor:
    R$ 28.000,00
  • Nome:
    FRANCISCO FREIRES BARROS
    CPF/CNPJ:
    ***.180.223-**
    Objeto/Lote:
    Assessoria e Consultoria Juridica
    Valor:
    R$ 21.000,00

Nº do Processo Administrativo: 003/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDMILSON MENDES

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDMILSON MENDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MILTON DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO

Responsável pela Homologação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO