GENERAL SAMPAIO | Câmara Municipal

Licitação: 004/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE UM CONJUNTO DE SISTEMAS APLICATIVOS QUE CONTEMPLE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE E CONTROLE INTERNO, A SEREM UTILIZADOS PELA CÂMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: CAMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO - SALA DA CPL


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 25/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL LICITACOES - TCM → Data: 01/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de General Sampaio

Licitantes

  • Nome:
    TECSERVICE TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.570.841/0001-98
    Objeto/Lote:
    Locacao softwares Contabilidade, Folha de Pagamento e Controle Interno
    Valor:
    R$ 19.800,00
  • Nome:
    BC MARINHO E CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.127.089/0001-29
    Objeto/Lote:
    Locacao softwares Contabilidade, Folha de Pagamento e Controle Interno
    Valor:
    R$ 24.750,00
  • Nome:
    AUDICONTAS AUDITORIA E CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.743.940/0001-24
    Objeto/Lote:
    Locacao softwares Contabilidade, Folha de Pagamento e Controle Interno
    Valor:
    R$ 22.000,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDMILSON MENDES

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDMILSON MENDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MILTON DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO

Responsável pela Homologação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO