ARARENDA | Câmara Municipal
Licitação: pp-0128.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE SOFTWARE, PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Rua Francisco Mourão Lima s/n - Centro – Ararendá
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA CAMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ - CE → Data: 28/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Ararenda
Licitantes
-
- Nome:
- ASP-AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOFTWARE, PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 10.450,00
Nº do Processo Administrativo: pp-0128.03/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002
Ordenador da Despesa: ALUÍZIO PEREIRA DE SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RICARDO TOMAS FILHO
Responsável pela Informação: RICARDO TOMAS FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO AGAMENON LOPES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: ALUÍZIO PEREIRA DE SENA
Responsável pela Homologação: ALUÍZIO PEREIRA DE SENA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma