MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2501.01/2013FG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa física/Jurídica para proporcionar atendimento de serviços postais a população da Localidade de Nossa Senhora do Livramento e da Localidade de Barreiros conforme Convênios nº 011/2010 e 012/2010.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala da comissão de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafos → Data: 25/01/2013
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2501.01/2013
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Aldo de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sebastião Capistrano Cavalcante
Responsável pela Informação: Sebastião Capistrano Cavalcante
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dr. Salomão
Responsável pela Adjudicação: Antonio Aldo de Oliveira
Responsável pela Homologação: Antonio Aldo de Oliveira