ITAPAJE | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.23-PP01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de combustíveis destinados a suprir as necessidades de veículos a serem agregados na Câmara Municipal de Itapajé.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPAJÉ - RUA D. AURELIANO MATOS, 1767, CENTRO - ITAPAJÉ-CE., CEP 62600-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itapaje
Licitantes
-
- Nome:
- GERALDO DE AZEVEDO CRUZ
- CPF/CNPJ:
- 07.544.059/0001-90
- Objeto/Lote:
- Aquisição de combustíveis destinados a suprir as necessidades de veículos a serem agregados na Câmara Municipal de Itapajé.
- Valor:
- R$ 51.946,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23-PP02
Fundamentação Legal: LEI 10520 DE 17/07/2002, LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: IDERVALDO RODRIGUES ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IDERVALDO RODRIGUES ROCHA
Responsável pela Informação: ROBERTA CRISTINA ARAÚJO SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAN DE CASTRO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: IDERVALDO RODRIGUES ROCHA
Responsável pela Homologação: IDERVALDO RODRIGUES ROCHA