JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2801.01/2013FG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa física/Jurídica para executar serviços de reparação e manutenção de computadores e equipamentos periféricos pertencentes ao Município de Jijoca de Jericoacoara junto ao Fundo Geral.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografos → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Adm e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- Roberto Willians Souza Fonteles
- CPF/CNPJ:
- 11.896.506/0001-47
- Objeto/Lote:
- 1 Contratação de pessoa física/Jurídica para executar serviços de reparação e manutenção de computadores e equipamentos periféricos pertencentes ao Município de Jijoca de Jericoacoara junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 30.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pela Informação: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SUERDA NAGLLE SANT´ANA MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO