JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2801.01/2013SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Shows Artísticos destinados as festividades do Carnaval 2013 do Município de Jijoca de Jericoacoara de responsabilidade da Secretaria de Educação e Cultura.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafos → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- G. Farias de Castro
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- 02 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento regional, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 10/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- G. Farias de Castro
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- 03 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento regional , shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 11/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- G. Farias de Castro
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- 04 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento regional, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 12/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- Carlos Roberto Rogerio Farias
- CPF/CNPJ:
- 15.312.060/0001-17
- Objeto/Lote:
- 05 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento local, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 09/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- Carlos Roberto Rogerio Farias
- CPF/CNPJ:
- 15.312.060/0001-17
- Objeto/Lote:
- 06 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento local, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 10/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- Carlos Roberto Rogerio Farias
- CPF/CNPJ:
- 15.312.060/0001-17
- Objeto/Lote:
- 07 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento local, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 11/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- Carlos Roberto Rogerio Farias
- CPF/CNPJ:
- 15.312.060/0001-17
- Objeto/Lote:
- 08 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento local, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 12/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- G. Farias de Castro
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- 01 Contratação de banda (show musical) de reconhecimento regional, shows com duração mínima de 02 horas, equipado de todos os instrumentos necessários – para o dia 09/02/2013. As despesas com locomoção, alimentação e outros necessários a prestação dos serviços deverão ser por conta da contratada. Unid 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2801.02/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA VERA VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pela Informação: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SUERDA NAGLLE SANT´ANA MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VERA VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: MARIA VERA VASCONCELOS