ITATIRA | Câmara Municipal
Licitação: 004/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Execução dos serviços especializados de Controle Interno da Câmara Municipal de Itatira
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, na Rua 25 de Março, nº 77, Centro, Itatira, Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITATIRA → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itatira
Licitantes
-
- Nome:
- CONTEC-CONSULTORIA OBRAS E TECNOLOGIA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de Controle Interno da Câmara Municipal de Itatira
- Valor:
- R$ 35.200,00
-
- Nome:
- WA- PRODUÇÕES E EVENTOS E TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.936.680/0001-64
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de Controle Interno da Câmara Municipal de Itatira
- Valor:
- R$ 36.300,00
-
- Nome:
- CASPE SERVIÇOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA EMPRESARIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.467.321/0001-80
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de Controle Interno da Câmara Municipal de Itatira
- Valor:
- R$ 37.400,00
Nº do Processo Administrativo: 004/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93, de 21/06/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: MARCELO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: COSME MACAMBIRA CHAGAS
Responsável pela Informação: COSME MACAMBIRA CHAGAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DAUDECI SILVA
Responsável pela Adjudicação: MARCELO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARCELO ALVES DE SOUSA