TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012801PPFMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ORGANIZAÇAO FORTE COMERCIO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES
- CPF/CNPJ:
- 03.692.974/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE II - DIESEL COMUM 150.000 LT
- Valor:
- R$ 343.500,00
-
- Nome:
- ORGANIZAÇAO FORTE COMERCIO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES
- CPF/CNPJ:
- 03.692.974/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE III - GASOLINA COMUM 234.000 LT
- Valor:
- R$ 697.320,00
-
- Nome:
- ORGANIZAÇAO FORTE COMERCIO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES
- CPF/CNPJ:
- 03.692.974/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ALCOOL 36.000 LT
Nº do Processo Administrativo: 2013012801PPFMS
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUIS MONTEIRO LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pela Homologação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA