CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02/13/TP/FMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE APOIO A SAUDE NA CAPITAL DO ESTADO OBJETIVANDO PRESTAR APOIO AOS PACIENTESE ACOMPANHANTES ENCAMINHADOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE CATUNDA PARA TRATAMENTO JUNTO AO SISTEMA SIA/SUS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 15/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 30/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F & A CASA DE APOIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.959.948/0001-83
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE APOIO A SAUDE, NA CAPITAL DO ESTADO OBJETIVANDO PRESTAR ASSISTENCIA AOS PACIENTES E ACOMPANHANTES ENCAMINHADOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE CATUNDA PARA TRATAMENTEO ATRAVEZ DO SISTEMA SIA/SUS
- Valor:
- R$ 96.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02/13/TP/FMS
Fundamentação Legal: PROCESSO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADE TOMADA DE PREÇO Nº 02/13/TP/FMS LICITAÇÕES PUBLICAS E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FRANCISCA LARISSA MESQUITA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pela Informação: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LARISSA MESQUITA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA LARISSA MESQUITA OLIVEIRA