ABAIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.30.4/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil e financeira, junto à Secretaria Municipal de Ação Social de Abaiara/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Abaiara, localizada na Rua Expedito Oliveira das Neves, nº 70 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) Prefeitura → Data: 30/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- LJM CONSULTORIA ADMINISTRATIVA E SISTEMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.298.564/0001-06
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil e financeira, junto à Secretaria Municipal de Ação Social de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- TIME CONSULTORIA, PLANEJAMENTO E MARKETING LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil e financeira, junto à Secretaria Municipal de Ação Social de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 50.600,00
-
- Nome:
- ANTONIO DE FIGUEIREDO BRITO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.476.179/0001-01
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil e financeira, junto à Secretaria Municipal de Ação Social de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 51.150,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.30.4
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Ericson André Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz
Responsável pela Informação: Joserlândia Araújo Evangelista
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio
Responsável pela Adjudicação: Ericson André Alves
Responsável pela Homologação: Ericson André Alves