BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.31.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa para prestação de Serviços Técnicos Especializados nas áreas de Planejamento e Administração, junto a Secretaria de Planejamento e Gestão do Município de Brejo Santo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS → Data: 31/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para prestação de Serviços Técnicos Especializados nas áreas de Planejamento e Administração, junto a Secretaria de Planejamento e Gestão do Município de Brejo Santo.
- Valor:
- R$ 70.334,00
Nº do Processo Administrativo: 01.31.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Responsável pela Homologação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Regime: Empreitada por preço global