VARJOTA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1203.20.1SEDUC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Mochilas Escolar destinado a distribuição gratuita aos alunos matriculados na Educação Infantil e Ensino Fundamental das escolas do Município de Varjota

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/03/2012 Data de Abertura: 20/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua: Artur Ramos, 232 Centro Varjota-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Afixado no quadro de aviso da prefeitura → Data: 08/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    Sandra Cristina da Silva Oliveira - ME
    CPF/CNPJ:
    03.248.132/0001-25
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Fundamental.
    Valor:
    R$ 24.964,00
  • Nome:
    Sandra Cristina da Silva Oliveira - ME
    CPF/CNPJ:
    03.248.132/0001-25
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Infantil.
    Valor:
    R$ 6.630,00
  • Nome:
    Firme e Venâncio Comercial Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Infantil.
  • Nome:
    Firme e Venâncio Comercial Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Fundamental.
  • Nome:
    Elielza Brasil de Oliveira -Me
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Infantil.
  • Nome:
    Elielza Brasil de Oliveira -Me
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Mochila em PVC 600 impermeável com Logomarca em serigrafia personalizada - Modelo Educação Fundamental.

Nº do Processo Administrativo: 1203.20.1SEDUC

Fundamentação Legal: Convite - Lei 8.666/93 , art 22, III

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pela Informação: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid

Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes

Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes