BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.31.002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa para Executar os Serviços de Locação e Manutenção de Sistemas na Central de Marcação e Regulação para os Serviços da Saúde, junto à Secretaria da Saúde do Município de Brejo Santo - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 31/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Executar os Serviços de Locação e Manutenção de Sistemas na Central de Marcação e Regulação para os Serviços da Saúde, junto à Secretaria da Saúde do Município de Brejo Santo - CE
- Valor:
- R$ 8.690,00
Nº do Processo Administrativo: 01.31.002/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Responsável pela Homologação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Regime: Empreitada por preço global