DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.08.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, CONSULTORIA E SERVIÇO ADMINISTRATIVO MENSAL JUNTO AO FISCO FEDERAL, INCLUINDO, ACOMPANHAMENTO DA VALIDADE E EMISSÃO DAS CND´S, REGULARIDADE JUNTO A RFB, PREENCHIMENTO, TRANSMISSÃO E RETIFICAÇÃO DE GFIP E ORIENTAÇÕES PARA O CADASTRO DOS PRESTADORES DE SERVIÇO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 20/03/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Dep. Irapuan Pinheiro, na Rua José Josué da Costa,s/n,Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 09/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.08.2
Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Homologação: Antonio Ícaro Pinheiro Vieira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma