PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de sistemas informatizados para diversos setores da Prefeitura Municipal de Porteiras/CE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: RESPONSAVEIS PELA HOMOLOGAÇAÕ E ADJUDICAÇÃO: JOSE NILSON CORREIA URSULINO - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E PLANEJAMENTO MARIA LEDIAN MIRANDA PETRONIO - GESTORA DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE - GESTORA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO- DOE → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Sec. Adm., Finanças e Planejamento
- Fundo Municipal de Educação
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- Lote I - Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- Lote II - Fundo Municipal de Saúde
- Valor:
- R$ 9.570,00
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- Lote III - Fundo Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 11.330,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/02
Ordenador da Despesa: JOSE NILSON CORREIA URSULINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE LAURENTINO BEZERRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SERGIO VASCONCELOS SANTANA
Responsável pela Adjudicação: JOSE NILSON CORREIA URSULINO
Responsável pela Homologação: JOSE NILSON CORREIA URSULINO