SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 3001.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO, DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES - RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307 - CENTRO - SÃO JOÃO DO JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- SERAP - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO E ASSESSORIA PUBLICA E PRIVADA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO, DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 38.500,00
-
- Nome:
- LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO, DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 42.900,00
-
- Nome:
- SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO, DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 44.000,00
Nº do Processo Administrativo: 3001.02/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DA CONCEIÇÃO CHAVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CARLOS CHAVES MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSÉ CARLOS CHAVES MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VICENTE MARTINS PRATA BRAGA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DA CONCEIÇÃO CHAVES
Responsável pela Homologação: MARIA DA CONCEIÇÃO CHAVES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma