TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.09.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEICULOS DESTINDOS AS SECRETARIS DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Mamede Rodrigues Teixeira,489 CEP: 62.610-000
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/03/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEICULOS DESTINDOS AS SECRETARIS DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA.
- Valor:
- R$ 554.220,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.09.01PP
Fundamentação Legal: LEI Nº10520
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISAHELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ