QUITERIANOPOLIS | Câmara Municipal
Licitação: 2901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTABIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Praça da Matriz, s/n, Centro, Quiterianópolis-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Quiterianopolis
Licitantes
-
- Nome:
- ASCONJ - ASSESSORIA CONTABIL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria e execução contabil, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- SEORPLAN - SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E PLANEJAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria e execução contabil, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 57.750,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria e execução contabil, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 59.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.01/2013
Fundamentação Legal: art. 22 da Lei no 8666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA MACILEIDE VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PETRUCIA ANTONIA MARQUES VALE
Responsável pela Informação: PETRUCIA ANTONIA MARQUES VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO KLENIO MARQUES MOURA
Responsável pela Adjudicação: MARIA MACILEIDE VIEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA MACILEIDE VIEIRA