QUITERIANOPOLIS | Câmara Municipal
Licitação: 2901.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA PARA ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO E GERAÇÃO DA GEFIP, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: Praça da Matriz, s/n, Centro, Quiterianópolis-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Quiterianopolis
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO MARLOS DE OLIVEIRA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.120.861/0001-55
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria para elaboração da Folha de Pagamento e Geração da GEFIP, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- CHISTIAN ABREU PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.954.323-**
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria para elaboração da Folha de Pagamento e Geração da GEFIP, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 18.150,00
-
- Nome:
- A AMARO F DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- ***.897.373-**14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria para elaboração da Folha de Pagamento e Geração da GEFIP, junto a Câmara Municipal de Quiterianópolis
- Valor:
- R$ 19.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.03/2013
Fundamentação Legal: art. 22 da Lei no 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA MARCINEIDE VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PETRUCIA ANTONIA MARQUES VALE
Responsável pela Informação: PETRUCIA ANTONIA MARQUES VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO KLENIO MARQUES MOURA
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARCINEIDE VIEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA MARCINEIDE VIEIRA