TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.28.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA, ADMINISTRATIVA, TRIBUTÁRIA, CÍVEL, TRABALHISTA, AMBIENTAL E QUALQUER OUTRA ÁREA DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TRAIRI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: RAIMUNDA OLIVEIRA SOUSA Secretaria de Educação cpf:579.729.153-34, PEDRO GERALDO MOTA DE OLIVEIRA Gestor do Fundo Geral cpf:256.381.653-04, FAVILA ROBERTA DE PONTES MOREIRA Secretaria de Saúde cpf:491.614.313-20, VIANE FREITAS VIANA Secretaria do Trabalho e Ação Social cpf:887.145.863-04
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Trairi - localizada à Rua Raimundo Nonato Ribeiro, n° 196, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 29/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria do Trabalho e Acao Social
- Gabinete do Prefeito
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93
Ordenador da Despesa: PEDRO GERALDO MOTA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO ANTONIO DE SOUZA
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO ANTONIO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DE LOURDES PINTO MARTINS
Responsável pela Adjudicação: SEBASTIÃO ANTONIO DE SOUZA
Responsável pela Homologação: PEDRO GERALDO MOTA DE OLIVEIRA