BAIXIO | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2013/004/2013

Exercício: 2013

Objeto: Assessoria contábil e execução orçamentária e financeira, junto ao Fundo Municipal de Saúde.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Centro Administrativo Cícero Henrique Brasileiro s/n Baixio Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos do Municipío → Data: 30/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.467.201/0001-45
    Objeto/Lote:
    Assessoria contábil e execução orçamentária e financeira, junto ao Fundo Municipal de Saúde do município de Baixio.
    Valor:
    R$ 60.500,00
  • Nome:
    PEDRO FRANCISCO DE SOUSA TARGINO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.355.473/0001-53
    Objeto/Lote:
    Assessoria contábil e execução orçamentária e financeira, junto ao Fundo Municipal de Saúde do município de Baixio.
    Valor:
    R$ 67.650,00
  • Nome:
    J G FERREIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.199.730/0001-66
    Objeto/Lote:
    Assessoria contábil e execução orçamentária e financeira, junto ao Fundo Municipal de Saúde do município de Baixio.
    Valor:
    R$ 64.900,00

Nº do Processo Administrativo: CC 2013/004

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco Cinézio Fárias Ramalho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diogo Lima Crispim

Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ravenna Maia Chaves

Responsável pela Adjudicação: Francisco Cinézio Fárias Ramalho

Responsável pela Homologação: Francisco Cinézio Fárias Ramalho