CHORO | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE CHORÓ LIMÃO, DE ACORDO COM AS NORMAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ, ADEQUANDO-SE AO SISTEMA INFORMATIZADO MUNICIPAL - SIM.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES, RUA CEL. JOÃO PARACAMPOS, 938, CENTRO, CHORÓ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHORÓ → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Choro
Licitantes
-
- Nome:
- CASPE SERVIÇOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA E EMPRESARIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.467.321/0001-80
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE CHORÓ LIMÃO, DE ACORDO COM AS NORMAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ, ADEQUANDO-SE AO SISTEMA INFORMATIZADO MUNICIPAL - SIM.
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- RAQUEL ALMEIDA FIGUEIREDO HOLANDA
- CPF/CNPJ:
- ***.957.083-**
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE CHORÓ LIMÃO, DE ACORDO COM AS NORMAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ, ADEQUANDO-SE AO SISTEMA INFORMATIZADO MUNICIPAL - SIM.
- Valor:
- R$ 50.600,00
-
- Nome:
- CONTEC CONS. OBRAS E TEC DE SERV LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE CHORÓ LIMÃO, DE ACORDO COM AS NORMAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ, ADEQUANDO-SE AO SISTEMA INFORMATIZADO MUNICIPAL - SIM.
- Valor:
- R$ 51.700,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93, de 21/06/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELCIMAR LUSIA RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEILIANE BERNARDINO DE SOUSA
Responsável pela Informação: LEILIANE BERNARDINO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENISE VITAL
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELCIMAR LUSIA RIBEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELCIMAR LUSIA RIBEIRO