BAIXIO | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2013/007/2013

Exercício: 2013

Objeto: Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Educação do município de Baixio.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: Centro Administrativo Cícero Henrique Brasileiro s/n Baixio Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos do Município → Data: 30/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao - FME

Licitantes

  • Nome:
    PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.467.201/0001-45
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Educação.
    Valor:
    R$ 22.000,00
  • Nome:
    J G FERREIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.199.730/0001-66
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Educação.
    Valor:
    R$ 25.300,00
  • Nome:
    MARZO T. A. E ANDRADE - ME
    CPF/CNPJ:
    10.674.625/0001-92
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Educação.
    Valor:
    R$ 26.950,00

Nº do Processo Administrativo: CC 2013/007

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Uthan Alves de Lucena

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diogo Lima Crispim

Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ravenna Maia Chaves

Responsável pela Adjudicação: Uthan Alves de Lucena

Responsável pela Homologação: Uthan Alves de Lucena