IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0803.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de transporte escolar no município de Ipu, conforme especificações do edital
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 09/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 09/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0603.04/2012
Fundamentação Legal: Lei 10520/02
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO EUFRÁSIO DE ALENCAR
Responsável pela Informação: EUCÉLIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FLAVIO JACINTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: EUCÉLIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROBERTO EUFRÁSIO DE ALENCAR