BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2013/008/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Saúde, do município de Baixio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Centro Administrativo Cicero Henrique Brasileiro s/n Baixio Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos do Município → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.467.201/0001-45
- Objeto/Lote:
- Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Saúde do Municipío de Baixio.
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Saúde do Municipío de Baixio.
- Valor:
- R$ 25.300,00
-
- Nome:
- MARZO T. A. E ANDRADE - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.674.625/0001-92
- Objeto/Lote:
- Serviços de digitalização de documentos, junto ao Fundo Municipal de Saúde do Municipío de Baixio.
- Valor:
- R$ 26.950,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2013/008
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Cinezio Farias Ramalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diogo Lima Crispim
Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ravenna Maia Chaves
Responsável pela Adjudicação: Francisco Cinezio Farias Ramalho
Responsável pela Homologação: Francisco Cinezio Farias Ramalho