GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 30.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da Prestação de Serviços para Organização, Produção e Promoção do CARNAVAL 2013, junto a Secretaria de Cultura do Município de Guaiuba-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Pedro Augusto, 53, Centro, Guaiúba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 30.01.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Yanne Maria de Araújo Nocrato
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Nascimento Magalhães
Responsável pela Informação: Maria Edcarla Freitas Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Romulo Martins de Medeiros
Responsável pela Adjudicação: Yanne Maria de Araújo Nocrato
Responsável pela Homologação: Yanne Maria de Araújo Nocrato
Regime: Empreitada por preço global