PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012030904ppadm/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS NA ÁREA DE PSICOLOGIA E NA ÁREA DA SAÚDE, PARA ATUAR JUNTO AO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Praça Bernardino Gomes Bezerra 457 Pentecoste CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 2012.03.09.04-PP-ADM → Data: 09/03/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- Gabriela Espinola de Andrade
- CPF/CNPJ:
- ***.317.334-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL NA ÁREA DE PSICOLOGIA PARA ATUAR NO CRAS/RURAL DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 19,21
-
- Nome:
- Gabriela Espinola de Andrade
- CPF/CNPJ:
- ***.317.334-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL NA ÁREA DE PSICOLOGIA PARA ATUAR NO CRAS/RURAL DESTE MUNICÍPIO
Nº do Processo Administrativo: 2012030904ppadm
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: maria fabiola alves pessoa
Responsável pela Informação: maria fabiola alves pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: maria fabiola alves pessoa
Responsável pela Homologação: Maria Clemilda Pinho de Sousa