MASSAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 01/2013/SEINFRA/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ENGENHARIA CIVIL, PARA ELABORAÇÃO DE ORÇAMENTOS, MEMORIAL DE CÁLCULO, PROJETOS, DESENHOS TÉCNICOS EM AUTOCAD E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS, JUNTO A SEC DE INFRAESTRURA DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ-Ce.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 10:30

Local: Prefeitura Municipal - Sala da Comissão de Lcitação


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Sec. de Infraestrutura e Meio Ambiente

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ENGENHARIA CIVIL, PARA ELABORAÇÃO DE ORÇAMENTOS, MEMORIAL DE CÁLCULO, PROJETOS, DESENHOS TÉCNICOS EM AUTOCAD E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS, JUNTO A SEC DE INFRAESTRURA DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ-CE.

Nº do Processo Administrativo: 01/2013/SEINFR

Fundamentação Legal: LEI N. 8.666/93 de 21 de Junho de 2013

Ordenador da Despesa: Francisco Edilberto Cunha Frota

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Edilberto Cunha Frota

Responsável pela Informação: Marcos Sávio Rocha Veras

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Kelson Araújo Albuquerque

Responsável pela Adjudicação: Marcos Sávio Rocha Veras

Responsável pela Homologação: Francisco Edilberto Cunha Frota