BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.31.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO SERIGRAFICOS E LETREIROS NAS DIVERSAS UNIDADES ESCOLARES, JUNTO A SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE BARREIRA.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Data da Republicação do Aviso:05/02/2013 →
Local: RUA LÚCIO TORRES, 622 - CENTRO - BARREIRA - CE (PAÇO MUNICIPAL)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIRA → Data: 31/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.31.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO 1993
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WANTUIL DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA