ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.20.04/PP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de telefonia móvel pessoal (SMP), com fornecimento de aparelhos telefônicos móveis em regime de comodato, destinado às Unidades Administrativas da Prefeitura Municipal de Itapipoca.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Data da Republicação do Aviso:01/02/2013 →
Data da Reabertura: 26/02/2013 →
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, Av. Monsenhor Tabosa, 3027, Julho, Itapipoca-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 01/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao e Desport.Escolar
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Planejamento e Gestao
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Controladoria Geral
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Procuradoria Geral do Municipio
- Instituto de Previdencia Serv.Municipio
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario
- Instituto Municipal de Meio Ambiente
- Secretaria de Esporte e Juventude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 13.20.04/PP
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Maria Nair Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Roniel da Silva Soares
Responsável pela Informação: José Barbosa Xavier Júnior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Vânia de Andrade Carolino
Responsável pela Adjudicação: Maria Nair Soares
Responsável pela Homologação: Maria Nair Soares