CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.002-CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de locação e processamento de sistema informatizado de folha de pagamento, ratificação da RAIS, elaboração e ratificação da GFIP, junto a esta casa legislativa, durante o período de 11 (onze) meses do exercício financeiro de 2013
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Coronel Fausto Sales, nº 464, Centro, Caucaia - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA
Licitantes
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- Serviços de locação e processamento de sistema informatizado de folha de pagamento, ratificação da RAIS, elaboração e ratificação da GFIP
- Valor:
- R$ 60.500,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMACAO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- Serviços de locação e processamento de sistema informatizado de folha de pagamento, ratificação da RAIS, elaboração e ratificação da GFIP
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- ROBSON MARCIO GOMES ROQUE - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.468.125/0001-02
- Objeto/Lote:
- Serviços de locação e processamento de sistema informatizado de folha de pagamento, ratificação da RAIS, elaboração e ratificação da GFIP
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.002-CC
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666, de 1993 e suas alterações.
Ordenador da Despesa: EDUARDO DE CASTRO PESSOA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALZELITA RODRIGUES DE BARROS
Responsável pela Informação: PEDRO BEAL DE FREITAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ARAÚJO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: EDUARDO DE CASTRO PESSOA DE LIMA
Responsável pela Homologação: EDUARDO DE CASTRO PESSOA DE LIMA
Regime: Empreitada por preço global