SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02290113-CCFMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para realizar manutenção preventiva, corretiva e repor peças do micro-ônibus de placa nº HYW9836 da Secretaria de Saúde do Município de Senador Pompeu, tudo conforme especificação do termo de referencia em anexo ao edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Av. Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadros de aviso da unidade gestora → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude - F.M.S.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 02290113-CCFMS
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Mabelli Maria Bezerra de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mabelli Maria Bezerra de Oliveira
Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Mabelli Maria Bezerra de Oliveira
Regime: Empreitada por preço unitário