CHAVAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.28.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: OS ORDENADORES DE DESPESA DAS UNIDADES ADMINISTRATIVA SERÃO REPRESENTADA PELO ORDENADOR DE DESPESA DO FUNDO GERAL SR. FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO, PORTADOR DO CPF:661.687.673-04


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL RUA CEL. JOSÉ PORFÍRIO, 506, CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Jorna de Grande Circulação e Flanelografo da prefeitura → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Finanças
  • Secretaria de Administração
  • Secretaria de Saúde
  • Secretaria de Educação
  • Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
  • Secretaria de Ação Social

Licitantes

  • Nome:
    EDIVAR JÚNIOR ADVOGADOS ASSOCIADOS
    CPF/CNPJ:
    17.407.709/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
    Valor:
    R$ 99.000,00
  • Nome:
    SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
    Valor:
    R$ 66.000,00
  • Nome:
    MARCELLE SAVIA FONTENELE VERAS - ME
    CPF/CNPJ:
    10.318.498/0001-99
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    11.282.947/0001-59
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
    Valor:
    R$ 60.500,00
  • Nome:
    ASCONT - ASSESSORIA, CONTABILIDADE & PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.108.554/0001-23
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS ESPECIALIZADAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
    Valor:
    R$ 225.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.01

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 10.520/02

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISAIAS RIBEIRO GONÇALVES

Responsável pela Informação: ISAIAS RIBEIRO GONÇALVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO BATISTA BARBOSA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO

Regime: Empreitada por preço global