CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.28.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DE TRANSPORTE ESCOLAR NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL RUA CEL. JOSÉ PORFÍRIO, 506, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO E FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- R3 - SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.709.200/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DE TRANSPORTE ESCOLAR NAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 533.515,62
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 10.520/02
Ordenador da Despesa: HERIVELTON PEREIRA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISAIAS RIBEIRO GONÇALVES
Responsável pela Informação: ISAIAS RIBEIRO GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO BATISTA BARBOSA
Responsável pela Adjudicação: HERIVELTON PEREIRA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: HERIVELTON PEREIRA OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global