SOBRAL | Câmara Municipal
Licitação: PP 01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada na divulgação das sessões da Câmara em emissoras de rádio, cobertura dos eventos e outras ações legislativas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da CPL, situada no Anexo da Câmara, à Rua Cons. Rodrigues Júnior, s/n, 2º Andar, Bairro Centro, CEP.: 62.010-445, Município de Sobral-CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 28/01/2013
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco C. T. Araújo - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.687.623/0001-96
- Objeto/Lote:
- Divulgação das sessões da Câmara em emissoras de rádio, cobertura dos eventos e outras ações legislativas, conforme especificações.
- Valor:
- R$ 163.500,00
-
- Nome:
- Francisca Jéssyca do Carmo de Castro - ME.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Divulgação das sessões da Câmara em emissoras de rádio, cobertura dos eventos e outras ações legislativas, conforme especificações.
- Valor:
- R$ 180.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP 01/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002 e Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José Itamar Ribeiro da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leandro Araújo Albuquerque
Responsável pela Informação: Leandro Araújo Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco José Dias Carneiro
Responsável pela Adjudicação: Leandro Araújo Albuquerque
Responsável pela Homologação: José Itamar Ribeiro da Silva
Regime: Empreitada por preço unitário