APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013013101CCADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA PARA ATUAR JUNTO AO DEPARTAMENTO PESSOAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS NA ELABORAÇÃO DE GFIP, CAGED, RAIS, FGTS E EMISSÃO DE TODAS AS CERTIDÕES NEGATIVAS.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. GOMES DA SILVA Nº 99 /CENTRO / APUIARÉS -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- LUCAS CONSULTORIA EM SERVIÇOS DE RH LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.455.509/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA PARA ATUAR JUNTO AO DEPARTAMENTO PESSOAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS NA ELABORAÇÃO DE GFIP, CAGED, CERTIDÕES NEGATIVAS
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- FINANCE - GESTÃO CONTÁBIL S/S
- CPF/CNPJ:
- 13.025.973/0001-27
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA PARA ATUAR JUNTO AO DEPARTAMENTO PESSOAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS NA ELABORAÇÃO DE GFIP, CAGED, CERTIDÕES NEGATIVAS
- Valor:
- R$ 67.650,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA PARA ATUAR JUNTO AO DEPARTAMENTO PESSOAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS NA ELABORAÇÃO DE GFIP, CAGED, CERTIDÕES NEGATIVAS
- Valor:
- R$ 67.650,00
Nº do Processo Administrativo: 2013013101CCADM
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUSTO GOES MOTA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS