QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 07-2801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE VIAS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 15/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 30/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07-2801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Tarso Pinheiro Borges
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tarso Pinheiro Borges
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Tarso Pinheiro Borges