APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013013104CCADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM INFORMÁTICA PARA LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO, ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE APUIARÉS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV. GOMES DA SILVA Nº 99 CENTRO / APUIARÉS / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- INTERPÚBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.675.644/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM INFORMÁTICA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO,ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 34.200,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM INFORMÁTICA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO,ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 35.160,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇO DE TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM INFORMÁTICA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO,ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 35.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2013013104CCADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUSTO GOIS MOTA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS