BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.14.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE URBANIZAÇÃO DE AVENIDA DE ACESSO A POLICLÍNICA E AO BAIRRO MORRO DOURADO; ÁREA EXTERNA DO CENTRO DE COMERCIALIZAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DO PARQUE INFANTIL NA PRAÇA EMÍLIO SALVIANO – BAIRRO MORRO DOURADO – SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO → Data: 14/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    JNT ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    01
    Valor:
    R$ 130.690,00
  • Nome:
    JNT ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    01
  • Nome:
    JNT ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    01

Nº do Processo Administrativo: 03.14.001/2012

Fundamentação Legal: LEI 8666

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES

Responsável pela Homologação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras