QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 14-2901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO ACOMPANHAMENTO AO PROGRAMA COMPRA DIRETA COM DOAÇÃO SIMULTÂNEA PARA ESCOLAS MUNICIPAIS DE QUIXERAMOBIM, DOS PROJETOS DAS ASSOCIAÇÕES DE PRODUTORES RURAIS DO MUNICÍPIO, EM PARCERIA COM A COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO - CONAB
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeiturta Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 14-2901.01/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho