JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012031401 FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Av. Bezerra de Menezes, 350, centro, Jaguaribara-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO DO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 14/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 14/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA JUVENTUDE E DA CULTURA
  • SECRETARIA DA ASSISTENCIA SOCIAL - SAS
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DA EDUCACAO BASICA - SEDUC
  • SEC. DA INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
  • SECRETARIA DE SAUDE
  • SECRETARIA DE DESPORTO
  • SECRETARIA DO TURISMO
  • SEC.DE AGRICULTURA, MEIO AMB.E REC.HIDR.
  • SEC. PLANEJ. ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    PAULO QUEIRÓS DA SILVA JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    ***.937.243-**
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.
    Valor:
    R$ 42.150,00
  • Nome:
    ...
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.
  • Nome:
    ...
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.
  • Nome:
    RAIMUNDA CHAVES MOURA ME
    CPF/CNPJ:
    10.459.332/0001-92
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.
  • Nome:
    RENATO FREIRE LIMA
    CPF/CNPJ:
    ***.368.473-**11.791.392/0001-70
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COBERTURA DE EVENTOS, INCLUINDO FOTOS, FILMAGENS E EDIÇÃO DAS MESMAS, E LOCAÇÃO PROJETORES COM TELÃO.

Nº do Processo Administrativo: 2012031401 FG

Fundamentação Legal: LEI 8666/93, ART 22, II.

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDVALDO ALMEIDA SILVEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pela Homologação: EDVALDO ALMEIDA SILVEIRA

Regime: Empreitada por preço global