FARIAS BRITO | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.30.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria e consultoria contábil junto a Câmara Municipal de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 15/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Câmara na Rua José Liberalino Duarte, nº 218, Centro, Farias Brito/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 31/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 31/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- CONPUBLIC CONSULTORIA E ASSESSORIA PUBLICA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.445.693/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Serviço de assessoria e consultoria contábil – CÂMARA MUNICIPAL
- Valor:
- R$ 86.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.30.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Francisco de Assis Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Maria Cardoso Pereira
Responsável pela Informação: Sandra Maria Cardoso Pereira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Maria Gomes Pereira
Responsável pela Adjudicação: Francisco de Assis Sousa
Responsável pela Homologação: Francisco de Assis Sousa