ABAIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.31.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na elaboração de projetos técnicos de engenharia junto a Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Abaiara, localizada na Rua Expedito Oliveira das Neves, nº 70 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) Prefeitura → Data: 31/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MARX2 CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.142.394/0001-61
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na elaboração de projetos técnicos de engenharia junto a Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONSTRUÇÕES EVENTOS E SERV DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na elaboração de projetos técnicos de engenharia junto a Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 60.500,00
-
- Nome:
- LOGUS SERVICE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.209.607/0001-89
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na elaboração de projetos técnicos de engenharia junto a Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 63.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.31.2
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Lúcia Maria Cardoso de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz
Responsável pela Informação: Joserlândia Araújo Evangelista
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio
Responsável pela Adjudicação: Lúcia Maria Cardoso de Sousa
Responsável pela Homologação: Lúcia Maria Cardoso de Sousa