SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2013.01.18.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO CONSUMO NA ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DO SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO – SAAE DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DOS ANEXOS DO EDITAL
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA - 330 - CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PP2013.01.18.03
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002 E AINDA A LUZ DA LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ALYNE PINHEIRO LANDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA CANDIDA PINHEIRO BONADIES
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: ALYNE PINHEIRO LANDIM
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma