SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2013.01.18.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEICULOS DO SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO – SAAE DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DOS ANEXOS DO EDITAL
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- M M RABELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.914.496/0001-58
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 48.048,00
-
- Nome:
- M M RABELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.914.496/0001-58
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 2.376,00
-
- Nome:
- M M RABELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.914.496/0001-58
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
- Valor:
- R$ 1.440,00
-
- Nome:
- M M RABELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.914.496/0001-58
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
- Valor:
- R$ 330,00
Nº do Processo Administrativo: PP2013.01.18.02
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002 SOB A LUZ DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: ALYNE PINHEIRO LANDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA CANDIDA PINHEIRO BONADIES
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: LUCIANO COSTA DA SILVA