ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 3101.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS QUE OCORRERÃO NO PERÍODO CARNAVALESCO NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, QUE ACONTECERÃO ENTRE OS DIAS 09 E 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Antunino Cunha, s/n, Centro – Alcântaras-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flaneografo da prefeitura → Data: 31/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO DA CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- LM produçoes e eventos
- CPF/CNPJ:
- ***.982.250-**09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS QUE OCORRERÃO NO PERÍODO CARNAVALESCO NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, QUE ACONTECERÃO ENTRE OS DIAS 09 E 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- compacto produçoes e eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS QUE OCORRERÃO NO PERÍODO CARNAVALESCO NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, QUE ACONTECERÃO ENTRE OS DIAS 09 E 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 39.000,00
-
- Nome:
- Gardyú produçoes
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS QUE OCORRERÃO NO PERÍODO CARNAVALESCO NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, QUE ACONTECERÃO ENTRE OS DIAS 09 E 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 40.200,00
Nº do Processo Administrativo: 3101.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Wellington Parente Silva
Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes
Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes