SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 0801.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação com indicação nominal de atrações musicais com reconhecimento a nível de região norte do Ceará e a nível local, estilo musical e repertório com predominância carnavalesco e axé, do dia 09 ao dia 12/02/2013, no Município de Santana do Acaraú - CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. São Joao Centro, Santana do Acaraú


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo da prefeitura → Data: 01/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Cultura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação com indicação nominal de atrações musicais com reconhecimento a nível de região norte do Ceará e a nível local, estilo musical e repertório com predominância carnavalesco e axé, do dia 09 ao dia 12/02/2013, no Município de Santana do Acaraú - CE

Nº do Processo Administrativo: 0102.02/2013

Fundamentação Legal: Lei federal 8.666/93, LC 123/2006 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALBECI FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALBECI FILHO

Responsável pela Informação: Fabio Gomes de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: francisco sergio vasconcelos

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ALBECI FILHO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALBECI FILHO