MOMBACA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.22.04/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação dos Serviços de Assessoria á comissão permanente de licitação no acompanhamento e orientação na elaboração de processos administrativos e contratados da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: travessa Dr. Ariosvaldo Costa, s/n
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Fanelografo da camara → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Mombaca
Licitantes
-
- Nome:
- CONTA&E - CONTABILIDADE E EMPRENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.712.388/0001-70
- Objeto/Lote:
- Prestação dos Serviços de Assessoria á comissão permanente de licitação no acompanhamento e orientação na elaboração de processos administrativos e contratados da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
-
- Nome:
- atac - assessoria tecnica administrativa & contabil ltda epp
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Prestação dos Serviços de Assessoria á comissão permanente de licitação no acompanhamento e orientação na elaboração de processos administrativos e contratados da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
-
- Nome:
- G. & L. ASSESSORIA E SERVIÇOS CONTABEIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.653.634/0001-05
- Objeto/Lote:
- Prestação dos Serviços de Assessoria á comissão permanente de licitação no acompanhamento e orientação na elaboração de processos administrativos e contratados da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.04
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta carta convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Elidiana Maria de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: priscila silva pinheiro
Responsável pela Informação: priscila silva pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: thales catunda pimenta
Responsável pela Adjudicação: priscila silva pinheiro
Responsável pela Homologação: priscila silva pinheiro