PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 3001.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de shows artísticos por ocasião do carnaval que será realizado nos dias 08 a 12 de fevereiro de 2013, no município de Palmácia.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - PRAÇA 7 DE SETEMBRO 637 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- LUCILANIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- Contratação de shows artísticos por ocasião do carnaval que será realizado nos dias 08 a 12 de fevereiro de 2013, no município de Palmácia.
- Valor:
- R$ 45.600,00
Nº do Processo Administrativo: 3001.02/2013
Fundamentação Legal: lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KESSIA PINHEIRO CAMPOS SIDRAK
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA